Продажа - Земельный участок 740 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гази Агия Пелагия
180 000 €
243 €/m²
Property 44617 photo 1
Property 44617 photo 2

Детали

  • Коэффициент застройки: 1,6
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 26 км

Описание

Продается земельный участок площадью 740 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. С возможностью строительства на 255 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Расположение