Продажа - Земельный участок 4071 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Херсонисос Агриана
180 000 € 170 000 €
41 €/m²
Property 43591 photo 1
Property 43591 photo 2
Property 43591 photo 3
Property 43591 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 4000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 23 км

Описание

Продается земельный участок площадью 4071 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 187 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы, на город.

Продажа
210 000 € 161 €/m²
  • Код объекта 42952
  • Площадь 1300 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
267 000 € 356 €/m²
  • Код объекта 50514
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
250 000 € 214 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 45663
  • Площадь 16000 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
160 000 € 38 €/m²
  • Код объекта 57292
  • Площадь 4110 m²
  • Расстояние до моря 670 m
Рекомендуем Продажа
235 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 65945
  • Площадь 4460 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Продажа
160 000 € 3 €/m²
  • Код объекта 65747
  • Площадь 51985 m²
  • Расстояние до моря 23000 m
Продажа
150 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 43087
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
159 000 € 106 €/m²
  • Код объекта 51499
  • Площадь 1500 m²
  • Расстояние до моря 3800 m
Продажа
150 000 € 55 €/m²
  • Код объекта 65125
  • Площадь 2710 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
170 000 € 45 €/m²
  • Код объекта 50162
  • Площадь 3750 m²
  • Расстояние до моря 750 m

Подписка на рассылку