160 000 €
465 €/m²
Property 61490 photo 1
Property 61490 photo 2
Property 61490 photo 3
Property 61490 photo 4
Property 61490 photo 5
Property 61490 photo 6
Property 61490 photo 7
Property 61490 photo 8
Property 61490 photo 9

Детали

  • Расстояние от моря: 600 м
  • Расстояние до аэропорта: 62 км

Описание

На продажу выставлены 2 смежных участка под строительство, расположенные в Агиос Николаос, в непосредственной близости от центра города и организованных пляжей. Участки находятся на вершине холма с беспрепятственным видом на горы и город. Доступ к участкам осуществляется с главной дороги, а электричество, вода и телефон/интернет доступны.

-Площадь участка A составляет 349 кв.м., на нем можно построить дом или апартаменты общей площадью 279 кв.м. + подвал и чердак.

-Участок B площадью 344 кв.м. с правом строительства дома или квартир общей площадью 275 кв.м. + подвал и мансарда.

Цена за каждый участок составляет 160.000€.

Интересы:

-10 минут пешком до ближайшего пляжа

-16 минут пешком до центра города

-50 минут езды от аэропорта Ираклиона

Расположение