Продажа - Земельный участок 1055 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Маллия Сталида
192 000 €
181 €/m²
Property 44358 photo 1
Property 44358 photo 2

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,6
  • Расстояние от моря: 800 м
  • Расстояние до аэропорта: 28 км

Описание

Продается земельный участок площадью 1055 кв.м. на острове Крит. С возможностью строительства на 633 кв.м.

Расположение