270 000 €
56 €/m²
Property 50667 photo 1
Property 50667 photo 2
Property 50667 photo 3
Property 50667 photo 4
Property 50667 photo 5
Property 50667 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 3000 м
  • Расстояние до аэропорта: 58 км

Продажа
330 000 € 28 €/m²
  • Код объекта 40256
  • Площадь 11500 m²
  • Расстояние до моря 6400 m
Продажа
299 000 € 14 €/m²
  • Код объекта 40594
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
400 000 € 72 €/m²
  • Код объекта 50674
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
260 000 € 250 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 39265
  • Площадь 4550 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
320 000 € 235 000 € 56 €/m²
  • Код объекта 63235
  • Площадь 4184 m²
  • Расстояние до моря 280 m
Продажа
305 000 € 250 000 € 18 €/m²
  • Код объекта 36802
  • Площадь 13247 m²
  • Расстояние до моря 4600 m
Продажа
220 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 65420
  • Площадь 4125 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • Код объекта 63428
  • Площадь 2672 m²
  • Расстояние до моря 360 m
Продажа
278 000 € 351 €/m²
  • Код объекта 50170
  • Площадь 790 m²
  • Расстояние до моря 5300 m

Подписка на рассылку