Продажа - Земельный участок 300 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Врачаси Агия Варвара
78 000 €
260 €/m²
Property 42245 photo 1
Property 42245 photo 2
Property 42245 photo 3
Property 42245 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 500 м
  • Расстояние до аэропорта: 29 км

Описание

Продается земельный участок площадью 300 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 240 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город, на лес.

Расположение