Продажа - Земельный участок 6705 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Аркади Агия Триада
90 000 €
13 €/m²
Property 40123 photo 1
Property 40123 photo 2
Property 40123 photo 3
Property 40123 photo 4
Property 40123 photo 5
Property 40123 photo 6
Property 40123 photo 7
Property 40123 photo 8
Property 40123 photo 9

Детали

  • Расстояние от моря: 7300 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4,3 км
  • Расстояние до аэропорта: 43 км

Описание

Продается земельный участок площадью 6705 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 254 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море.

Продажа
107 000 € 21 €/m²
  • Код объекта 45854
  • Площадь 5071 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
85 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 52547
  • Площадь 2140 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
130 000 € 255 €/m²
  • Код объекта 65724
  • Площадь 508 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
125 000 € 80 000 € 20 €/m²
  • Код объекта 37776
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
100 000 € 133 €/m²
  • Код объекта 65845
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
107 000 € 34 €/m²
  • Код объекта 49741
  • Площадь 3137 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
86 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 62729
  • Площадь 2785 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
120 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 63847
  • Площадь 2922 m²
  • Расстояние до моря 740 m
Продажа
120 000 € 300 €/m²
  • Код объекта 35987
  • Площадь 400 m²
  • Расстояние до моря 9800 m
Продажа
120 000 € 8 €/m²
  • Код объекта 44190
  • Площадь 14144 m²
  • Расстояние до моря 500 m

Подписка на рассылку