82 000 € 80 000 €
27 €/m²
Property 48428 photo 1
Property 48428 photo 2
Property 48428 photo 3
Property 48428 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 1200 м
  • Расстояние до аэропорта: 59 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2900 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 186 кв.м. Предлагает красивый вид на горы, на город.

Продажа
85 000 € 75 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 56830
  • Площадь 1500 m²
  • Расстояние до моря 12000 m
Продажа
120 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 50410
  • Площадь 9000 m²
  • Расстояние до моря 650 m
Продажа
69 900 € 224 €/m²
  • Код объекта 63410
  • Площадь 312 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
80 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 52548
  • Площадь 2140 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
80 000 € 65 000 € 204 €/m²
  • Код объекта 42243
  • Площадь 318 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
80 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 63900
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
120 000 € 171 €/m²
  • Код объекта 43089
  • Площадь 700 m²
  • Расстояние до моря 90 m
Продажа
75 000 € 90 €/m²
  • Код объекта 57164
  • Площадь 831 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
70 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 42792
  • Площадь 9519 m²
  • Расстояние до моря 5600 m
Продажа
120 000 € 86 000 € 19 €/m²
  • Код объекта 41955
  • Площадь 4519 m²
  • Расстояние до моря 2200 m

Подписка на рассылку