96 000 €
13 €/m²
Property 52490 photo 1
Property 52490 photo 2
Property 52490 photo 3
Property 52490 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 400 м
  • Расстояние до аэропорта: 71 км

Описание

Продается земельный участок площадью 7063 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 186 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
100 000 € 67 €/m²
  • Код объекта 57162
  • Площадь 1471 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
140 000 € 132 €/m²
  • Код объекта 65485
  • Площадь 1060 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
128 000 € 123 €/m²
  • Код объекта 42231
  • Площадь 1034 m²
  • Расстояние до моря 280 m
Продажа
120 000 € 8 €/m²
  • Код объекта 44190
  • Площадь 14144 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
86 000 € 192 €/m²
  • Код объекта 50218
  • Площадь 447 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
96 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 52490
  • Площадь 7063 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
107 000 € 21 €/m²
  • Код объекта 45854
  • Площадь 5071 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
100 000 € 55 €/m²
  • Код объекта 50361
  • Площадь 1800 m²
  • Расстояние до моря 25000 m
Продажа
120 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 56751
  • Площадь 3732 m²
  • Расстояние до моря 5500 m
Продажа
85 000 € 75 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 56830
  • Площадь 1500 m²
  • Расстояние до моря 12000 m

Подписка на рассылку