102 000 €
40 €/m²
Property 48429 photo 1
Property 48429 photo 2
Property 48429 photo 3
Property 48429 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 1200 м
  • Расстояние до аэропорта: 59 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2500 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 186 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на город.

Продажа
По запросу
  • Код объекта 52550
  • Площадь 1600 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
140 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 42793
  • Площадь 19700 m²
  • Расстояние до моря 5600 m
Продажа
100 000 € 67 €/m²
  • Код объекта 57162
  • Площадь 1471 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
115 000 € 21 €/m²
  • Код объекта 62016
  • Площадь 5343 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
102 000 € 40 €/m²
  • Код объекта 48429
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
110 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 44087
  • Площадь 1541 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
150 000 € 76 €/m²
  • Код объекта 63283
  • Площадь 1968 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
140 000 € 248 €/m²
  • Код объекта 65313
  • Площадь 564 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
150 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 43087
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
120 000 € 62 €/m²
  • Код объекта 47188
  • Площадь 1924 m²
  • Расстояние до моря 1114 m

Подписка на рассылку