Продажа - Земельный участок 5235 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Неаполи Милатос
65 000 €
12 €/m²
Property 36882 photo 1
Property 36882 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 2300 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 33 км

Описание

Продается земельный участок площадью 5235 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м.

Продажа
64 000 € 130 €/m²
  • Код объекта 29556
  • Площадь 489 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
86 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 62729
  • Площадь 2785 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
65 000 € 130 €/m²
  • Код объекта 56375
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 5800 m
Продажа
75 000 € 250 €/m²
  • Код объекта 50711
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
62 000 € 103 €/m²
  • Код объекта 52385
  • Площадь 600 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
55 000 € 142 €/m²
  • Код объекта 62152
  • Площадь 385 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 43713
  • Площадь 1320 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
90 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 40123
  • Площадь 6705 m²
  • Расстояние до моря 7300 m
Продажа
53 000 € 121 €/m²
  • Код объекта 34137
  • Площадь 438 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
60 000 € 46 000 € 189 €/m²
  • Код объекта 52084
  • Площадь 243 m²
  • Расстояние до моря 650 m

Подписка на рассылку