Продажа - Земельный участок 2140 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Колимвари Равдуха
85 000 € 75 000 €
35 €/m²
Property 52547 photo 1
Property 52547 photo 2
Property 52547 photo 3
Property 52547 photo 4
Property 52547 photo 5
Property 52547 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 3000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 7 км
  • Расстояние до аэропорта: 48 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2140 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 186 кв.м.

Продажа
102 000 € 79 €/m²
  • Код объекта 63400
  • Площадь 1282 m²
  • Расстояние до моря 3700 m
Продажа
100 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 49098
  • Площадь 2375 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
85 000 € 18 €/m²
  • Код объекта 45716
  • Площадь 4600 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
110 000 € 29 €/m²
  • Код объекта 56431
  • Площадь 3700 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
75 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 59115
  • Площадь 805 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
91 000 € 37 €/m²
  • Код объекта 39531
  • Площадь 2400 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
69 900 € 224 €/m²
  • Код объекта 63410
  • Площадь 312 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
120 000 € 171 €/m²
  • Код объекта 43089
  • Площадь 700 m²
  • Расстояние до моря 90 m
Продажа
110 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 44087
  • Площадь 1541 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
110 000 € 107 000 € 48 €/m²
  • Код объекта 54604
  • Площадь 2199 m²
  • Расстояние до моря 7000 m

Подписка на рассылку