Продажа - Земельный участок 14364 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Суда Аптера
600 000 € 534 000 €
37 €/m²
Property 39581 photo 1
Property 39581 photo 2
Property 39581 photo 3
Property 39581 photo 4
Property 39581 photo 5
Property 39581 photo 6
Property 39581 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 3500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 7 км
  • Расстояние до аэропорта: 6 км

Описание

Продается земельный участок площадью 14364 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 310 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море.

Продажа
587 000 € 5 €/m²
  • Код объекта 25605
  • Площадь 106846 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
680 000 € 27 €/m²
  • Код объекта 26886
  • Площадь 25000 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
853 000 € 1032 €/m²
  • Код объекта 64551
  • Площадь 826 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
720 000 € 587 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 56505
  • Площадь 11174 m²
  • Расстояние до моря 1850 m
Продажа
800 000 € 58 €/m²
  • Код объекта 32252
  • Площадь 13722 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
800 000 € 18 €/m²
  • Код объекта 34160
  • Площадь 43000 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
600 000 € 649 €/m²
  • Код объекта 65156
  • Площадь 924 m²
  • Расстояние до моря 170 m
Продажа
600 000 € 33 €/m²
  • Код объекта 35632
  • Площадь 18000 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
600 000 € 500 000 € 386 €/m²
  • Код объекта 32160
  • Площадь 1294 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
600 000 € 534 000 € 37 €/m²
  • Код объекта 39581
  • Площадь 14364 m²
  • Расстояние до моря 3500 m

Подписка на рассылку