Продажа - Земельный участок 25000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Херсонисос
680 000 €
27 €/m²
Property 26886 photo 1
Property 26886 photo 2
Property 26886 photo 3
Property 26886 photo 4
Property 26886 photo 5
Property 26886 photo 6
Property 26886 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до аэропорта: 18 км

Описание

Продается земельный участок площадью 25000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 600 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
735 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 30343
  • Площадь 11000 m²
  • Расстояние до моря 3800 m
Продажа
860 000 € 40 €/m²
  • Код объекта 47506
  • Площадь 21000 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
740 000 € 694 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 30124
  • Площадь 10500 m²
  • Расстояние до моря 15 m
Продажа
950 000 € 700 000 € 3 €/m²
  • Код объекта 40503
  • Площадь 180000 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
750 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 32035
  • Площадь 15000 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
853 000 € 1032 €/m²
  • Код объекта 64551
  • Площадь 826 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 42923
  • Площадь 563 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 46787
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
900 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 47192
  • Площадь 28045 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
640 000 € 200 €/m²
  • Код объекта 57571
  • Площадь 3200 m²
  • Расстояние до моря 5000 m

Подписка на рассылку