Продажа - Земельный участок 106846 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Лампи Мелампес
587 000 €
5 €/m²
Property 25605 photo 1
Property 25605 photo 2
Property 25605 photo 3
Property 25605 photo 4
Property 25605 photo 5
Property 25605 photo 6
Property 25605 photo 7
Property 25605 photo 8
Property 25605 photo 9

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,2
  • Расстояние от моря: 7500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 87 км

Описание

Продается земельный участок площадью 106846 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведено электричество. С возможностью строительства на 20000 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на лес.

Продажа
640 000 € 200 €/m²
  • Код объекта 57571
  • Площадь 3200 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
853 000 € 1032 €/m²
  • Код объекта 64551
  • Площадь 826 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
853 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 63290
  • Площадь 36000 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
720 000 € 587 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 56505
  • Площадь 11174 m²
  • Расстояние до моря 1850 m
Продажа
477 500 € 500 €/m²
  • Код объекта 32758
  • Площадь 955 m²
  • Расстояние до моря 70 m
Продажа
650 000 € 534 000 € 85 €/m²
  • Код объекта 40472
  • Площадь 6250 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
850 000 € 153 €/m²
  • Код объекта 35094
  • Площадь 5547 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
473 000 € 86 €/m²
  • Код объекта 32511
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
853 000 € 725 €/m²
  • Код объекта 63066
  • Площадь 1175 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Продажа
525 000 € 116 €/m²
  • Код объекта 47413
  • Площадь 4500 m²
  • Расстояние до моря 100 m

Подписка на рассылку