Продажа - Земельный участок 18000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Вамос Коккино Хорио
600 000 €
33 €/m²
Property 35632 photo 1
Property 35632 photo 2
Property 35632 photo 3
Property 35632 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 4000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 8 км
  • Расстояние до аэропорта: 11 км

Описание

Продается земельный участок площадью 18000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 3000 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
650 000 € 44 €/m²
  • Код объекта 37517
  • Площадь 14500 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
800 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 56706
  • Площадь 14549 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
600 000 € 253 €/m²
  • Код объекта 44494
  • Площадь 2363 m²
  • Расстояние до моря 120 m
Продажа
720 000 € 587 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 56505
  • Площадь 11174 m²
  • Расстояние до моря 1850 m
Продажа
540 000 € 28 €/m²
  • Код объекта 54569
  • Площадь 18977 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
512 000 € 8 €/m²
  • Код объекта 25604
  • Площадь 60000 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
600 000 € 534 000 € 37 €/m²
  • Код объекта 39581
  • Площадь 14364 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
675 000 € 143 €/m²
  • Код объекта 11960
  • Площадь 4700 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Продажа
765 000 € 170 €/m²
  • Код объекта 37496
  • Площадь 4500 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
700 000 € 127 €/m²
  • Код объекта 33666
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 10 m

Подписка на рассылку