Продажа - Земельный участок 43000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Лампи Сактурия
800 000 €
18 €/m²
Property 34160 photo 1
Property 34160 photo 2
Property 34160 photo 3
Property 34160 photo 4
Property 34160 photo 5
Property 34160 photo 6
Property 34160 photo 7
Property 34160 photo 8
Property 34160 photo 9
Property 34160 photo 10
Property 34160 photo 11

Детали

  • Расстояние от моря: 1100 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4,4 км
  • Расстояние до аэропорта: 59 км

Описание

Продается земельный участок площадью 43000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: колодец, подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 630 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море.

Продажа
1 100 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 65416
  • Площадь 100188 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
750 000 € 375 €/m²
  • Код объекта 38096
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
860 000 € 40 €/m²
  • Код объекта 47506
  • Площадь 21000 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
1 000 000 € 11 €/m²
  • Код объекта 34287
  • Площадь 89000 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Рекомендуем Продажа
980 000 € 326 €/m²
  • Код объекта 35962
  • Площадь 3000 m²
  • Расстояние до моря 30 m
Продажа
800 000 € 533 €/m²
  • Код объекта 38749
  • Площадь 1500 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
695 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 57192
  • Площадь 3518 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
680 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 58882
  • Площадь 143484 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
650 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 57279
  • Площадь 5159 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
792 000 € 425 €/m²
  • Код объекта 30280
  • Площадь 1860 m²
  • Расстояние до моря 9000 m

Подписка на рассылку