Продажа - Земельный участок 924 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Врачаси
600 000 €
649 €/m²
Property 65156 photo 1
Property 65156 photo 2
Property 65156 photo 3
Property 65156 photo 4
Property 65156 photo 5
Property 65156 photo 6
Property 65156 photo 7
Property 65156 photo 8
Property 65156 photo 9
Property 65156 photo 10
Property 65156 photo 11
Property 65156 photo 12
Property 65156 photo 13
Property 65156 photo 14
Property 65156 photo 15
Property 65156 photo 16

Детали

  • Расстояние от моря: 170 м
  • Расстояние до аэропорта: 40 км

Описание

Продается – Участок 924 кв.м. с существующими постройками – Като Сиси

Продается участок площадью 924 кв.м. в престижном прибрежном районе Като Сиси. Недвижимость включает существующие строения и обладает значительным потенциалом для застройки, идеально подходит для инвестиций, туристического использования или проживания.

Общая разрешенная площадь застройки: 640 кв.м.

🏡 Характеристики участка и построек:

  • Незавершенное строение: 98 кв.м. с возможностью расширения на 63 кв.м. на верхнем этаже
  • Магазин: 32 кв.м. (сдается в аренду)
  • Жилой дом: 42 кв.м.
  • Независимый подвал: 37 кв.м. с внешним туалетом
  • Несколько дополнительных построек на участке

🌿 Расположение и окружение:

  • Туристически развитый район
  • Прибрежная зона

📍 Расстояния:

  • 400 м до моря
  • 40 км до Международного аэропорта Ираклиона

Идеально для:

  • Инвестиций с немедленным доходом от аренды
  • Туристического использования / дачи
  • Смешанного использования (жилье и магазин)
  • Будущего развития