Продажа - Земельный участок 22000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Вамос Коккино Хорио
566 000 €
25 €/m²
Property 32415 photo 1
Property 32415 photo 2
Property 32415 photo 3
Property 32415 photo 4
Property 32415 photo 5
Property 32415 photo 6
Property 32415 photo 7
Property 32415 photo 8
Property 32415 photo 9

Детали

  • Расстояние от моря: 200 м
  • Расстояние до ближайшего города: 24 км
  • Расстояние до аэропорта: 11 км

Описание

Продается земельный участок площадью 22000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 7000 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город, на лес.

Продажа
По запросу
  • Код объекта 42923
  • Площадь 563 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
747 000 € 114 €/m²
  • Код объекта 40405
  • Площадь 6500 m²
  • Расстояние до моря 175 m
Продажа
680 000 € 27 €/m²
  • Код объекта 26886
  • Площадь 25000 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
650 000 € 141 €/m²
  • Код объекта 44104
  • Площадь 4580 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
473 000 € 86 €/m²
  • Код объекта 32511
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
600 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 65816
  • Площадь 14000 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
600 000 € 454 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 48715
  • Площадь 8300 m²
  • Расстояние до моря 292 m
Продажа
747 000 € 640 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 63904
  • Площадь 24000 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
800 000 € 18 €/m²
  • Код объекта 34160
  • Площадь 43000 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
700 000 € 640 000 € 316 €/m²
  • Код объекта 24670
  • Площадь 2021 m²
  • Расстояние до моря 100 m

Подписка на рассылку