600 000 €
42 €/m²
Property 65816 photo 1
Property 65816 photo 2
Property 65816 photo 3
Property 65816 photo 4
Property 65816 photo 5
Property 65816 photo 6
Property 65816 photo 7
Property 65816 photo 8
Property 65816 photo 9
Property 65816 photo 10
Property 65816 photo 11

Детали

  • Расстояние от моря: 1800 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 62 км

Описание

🏡 Продается земельный участок в Тымпаки, Ираклион — рядом с морем с высоким инвестиционным потенциалом

Откройте для себя уникальный объект с отличными перспективами в быстро развивающемся районе Тымпаки (Ираклион), в муниципалитете Фестос, на юге региона Ираклион.

📍 Выгодное расположение

Участок находится в Тымпаки, всего в 800 метрах от моря, с фасадом 60 м на центральную дорогу, что обеспечивает удобный доступ и отличную видимость.

📐 Характеристики участка

  • Общая площадь: 14 000 кв.м
  • Вне плана застройки, но в пределах Генерального плана (G.P.S.)
  • Ровный участок — удобен для строительства
  • Возможность прямого подключения к электричеству и водоснабжению
  • На участке 80 плодоносящих оливковых деревьев 🌿

📌 Важная информация

Участок является пригодным для застройки и юридически соответствующим требованиям (artio & oikodomisimo), что позволяет немедленно приступить к строительству.

📈 Инвестиционный потенциал

Ожидаемое включение в городской план существенно увеличит стоимость объекта, делая его отличным выбором для инвесторов.

🏗️ Подходит для различных целей

  • Строительство жилого дома или комплекса апартаментов
  • Туристические проекты (виллы, бутик-отель, аренда)
  • Коммерческое использование
  • Площадка для проведения мероприятий

🌊 Ближайшие достопримечательности

  • Пляж Коккинос Пиргос: 2 км
  • Минойский дворец Фестоса: 11 км
  • Матала: 17 км
  • Ираклион и аэропорт: 65 км

Почему стоит выбрать этот участок?

Идеальное сочетание выгодного расположения, большой площади, инвестиционного потенциала и природной красоты — подходит как для личного, так и для коммерческого использования.

📞 Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Не упустите эту уникальную возможность!

Продажа
800 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 56706
  • Площадь 14549 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
720 000 € 587 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 56505
  • Площадь 11174 m²
  • Расстояние до моря 1850 m
Продажа
640 000 € 200 €/m²
  • Код объекта 57571
  • Площадь 3200 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
500 000 € 33 €/m²
  • Код объекта 44871
  • Площадь 15000 m²
  • Расстояние до моря 27000 m
Продажа
800 000 € 59 €/m²
  • Код объекта 63744
  • Площадь 13439 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
694 000 € 84 €/m²
  • Код объекта 4766
  • Площадь 8200 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
800 000 € 18 €/m²
  • Код объекта 34160
  • Площадь 43000 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
853 000 € 860 €/m²
  • Код объекта 64550
  • Площадь 991 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
520 000 € 19 €/m²
  • Код объекта 30769
  • Площадь 27000 m²
  • Расстояние до моря 6200 m
Продажа
566 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 32415
  • Площадь 22000 m²
  • Расстояние до моря 200 m

Подписка на рассылку