По запросу
Property 42923 photo 1
Property 42923 photo 2

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,8
  • Расстояние от моря: 1000 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Описание

Продается земельный участок площадью 563 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Предлагает красивый вид на горы, на город.

Продажа
250 000 € 34 €/m²
  • Код объекта 65534
  • Площадь 7200 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
853 000 € 1032 €/m²
  • Код объекта 64551
  • Площадь 826 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
290 000 € 207 €/m²
  • Код объекта 65314
  • Площадь 1395 m²
  • Расстояние до моря 72 m
Продажа
44 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 65912
  • Площадь 1255 m²
  • Расстояние до моря 2100 m
Продажа
107 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 65472
  • Площадь 1130 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
150 000 € 185 €/m²
  • Код объекта 63801
  • Площадь 809 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
220 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 65418
  • Площадь 4098 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
2 953 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 64250
  • Площадь 96000 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
189 000 € 414 €/m²
  • Код объекта 65882
  • Площадь 456 m²
  • Расстояние до моря 2300 m

Подписка на рассылку