Продажа - Земельный участок 5500 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Аркади Хамалеури
473 000 €
86 €/m²
Property 32511 photo 1
Property 32511 photo 2
Property 32511 photo 3
Property 32511 photo 4
Property 32511 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 1500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 0,4 км
  • Расстояние до аэропорта: 43 км

Описание

Продается земельный участок площадью 5500 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: колодец, подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 230 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Расположение