Продажа - Земельный участок 24000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Маллия Малье
747 000 € 640 000 €
26 €/m²
Property 63904 photo 1
Property 63904 photo 2
Property 63904 photo 3
Property 63904 photo 4
Property 63904 photo 5
Property 63904 photo 6
Property 63904 photo 7
Property 63904 photo 8
Property 63904 photo 9

Детали

  • Расстояние от моря: 450 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 24 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 24000 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 5500 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Недвижимость состоит из трёх отдельных участков, каждый из которых имеет разрешённую площадь застройки 220 кв.м для жилых домов, плюс подвальные помещения.

Существует действующее разрешение на строительство шести жилых домов. Однако, при проектировании с использованием полуподземных (врезанных в склон) конструкций, возможно изменение проекта и строительство до двенадцати домов, площадью около 70 кв.м каждый.

Продажа
855 000 € 853 000 € 1398 €/m²
  • Код объекта 36983
  • Площадь 610 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
735 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 30343
  • Площадь 11000 m²
  • Расстояние до моря 3800 m
Продажа
640 000 € 89 €/m²
  • Код объекта 63552
  • Площадь 7142 m²
  • Расстояние до моря 3700 m
Продажа
695 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 57192
  • Площадь 3518 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
900 000 € 750 €/m²
  • Код объекта 38771
  • Площадь 1200 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
660 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 65423
  • Площадь 12329 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
600 000 € 534 000 € 37 €/m²
  • Код объекта 39581
  • Площадь 14364 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
792 000 € 425 €/m²
  • Код объекта 30280
  • Площадь 1860 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
800 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 38769
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
1 100 000 € 73 €/m²
  • Код объекта 12486
  • Площадь 15000 m²
  • Расстояние до моря 3400 m

Подписка на рассылку