Продажа - Земельный участок 15000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Геропотамос Мпали
390 000 €
26 €/m²
Property 19640 photo 1
Property 19640 photo 2
Property 19640 photo 3
Property 19640 photo 4
Property 19640 photo 5
Property 19640 photo 6
Property 19640 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 1700 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1,5 км
  • Расстояние до аэропорта: 36 км

Описание

Продается земельный участок площадью 15000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведено электричество. С возможностью строительства на 420 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
350 000 € 21 €/m²
  • Код объекта 36263
  • Площадь 16000 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
320 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 59200
  • Площадь 10000 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
480 000 € 1263 €/m²
  • Код объекта 50582
  • Площадь 380 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
374 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 59642
  • Площадь 9039 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
450 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 62153
  • Площадь 4021 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
375 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 29075
  • Площадь 12500 m²
  • Расстояние до моря 5700 m
Продажа
500 000 € 580 €/m²
  • Код объекта 50105
  • Площадь 862 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
450 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 56387
  • Площадь 10884 m²
  • Расстояние до моря 284 m
Продажа
397 000 € 397 €/m²
  • Код объекта 38909
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 170 m
Продажа
340 000 € 220 €/m²
  • Код объекта 37045
  • Площадь 1540 m²
  • Расстояние до моря 480 m

Подписка на рассылку