Продажа - Земельный участок 12500 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Херсонисос
375 000 €
30 €/m²
Property 29075 photo 1
Property 29075 photo 2
Property 29075 photo 3
Property 29075 photo 4
Property 29075 photo 5
Property 29075 photo 6
Property 29075 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 5700 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1,5 км
  • Расстояние до аэропорта: 24 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 12500 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 300 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на горы.

Продажа
360 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 41187
  • Площадь 14565 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
473 000 € 86 €/m²
  • Код объекта 32511
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
400 000 € 72 €/m²
  • Код объекта 50674
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
399 000 € 370 000 € 139 €/m²
  • Код объекта 40012
  • Площадь 2660 m²
  • Расстояние до моря 4800 m
Продажа
342 000 € 249 €/m²
  • Код объекта 52320
  • Площадь 1372 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
320 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 35606
  • Площадь 12728 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
520 000 € 19 €/m²
  • Код объекта 30769
  • Площадь 27000 m²
  • Расстояние до моря 6200 m
Продажа
320 000 € 508 €/m²
  • Код объекта 61232
  • Площадь 629 m²
  • Расстояние до моря 40 m
Продажа
450 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 56387
  • Площадь 10884 m²
  • Расстояние до моря 284 m
Продажа
450 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 38250
  • Площадь 10800 m²
  • Расстояние до моря 6200 m

Подписка на рассылку