Продажа - Земельный участок 9039 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Врачаси Пиргос
374 000 €
41 €/m²
Property 59642 photo 1
Property 59642 photo 2
Property 59642 photo 3
Property 59642 photo 4
Property 59642 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 41 км

Описание

Продается земельный участок площадью 9039 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 258 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
450 000 € 280 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 36756
  • Площадь 12000 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
320 000 € 508 €/m²
  • Код объекта 61232
  • Площадь 629 m²
  • Расстояние до моря 40 m
Продажа
310 000 € 270 000 € 245 €/m²
  • Код объекта 38798
  • Площадь 1100 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
320 000 € 198 €/m²
  • Код объекта 63954
  • Площадь 1613 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
350 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 60247
  • Площадь 5826 m²
  • Расстояние до моря 846 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 43298
  • Площадь 2600 m²
  • Расстояние до моря 416 m
Продажа
374 000 € 33 €/m²
  • Код объекта 50665
  • Площадь 11228 m²
  • Расстояние до моря 731 m
Продажа
430 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 56286
  • Площадь 8131 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • Код объекта 63428
  • Площадь 2672 m²
  • Расстояние до моря 360 m
Продажа
540 000 € 28 €/m²
  • Код объекта 54569
  • Площадь 18977 m²
  • Расстояние до моря 1000 m

Подписка на рассылку