Продажа - Земельный участок 10000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Крионерида
320 000 €
32 €/m²
Property 59200 photo 1
Property 59200 photo 2
Property 59200 photo 3
Property 59200 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 5000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 43 км

Описание

Продается земельный участок площадью 10000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
330 000 € 202 €/m²
  • Код объекта 54425
  • Площадь 1630 m²
  • Расстояние до моря 179 m
Продажа
270 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 46217
  • Площадь 5340 m²
  • Расстояние до моря 824 m
Продажа
374 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 51460
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
267 000 € 517 €/m²
  • Код объекта 64828
  • Площадь 516 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
449 000 € 271 €/m²
  • Код объекта 65403
  • Площадь 1654 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
350 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 60247
  • Площадь 5826 m²
  • Расстояние до моря 846 m
Продажа
320 000 € 235 000 € 56 €/m²
  • Код объекта 63235
  • Площадь 4184 m²
  • Расстояние до моря 280 m
Продажа
450 000 € 449 €/m²
  • Код объекта 62407
  • Площадь 1002 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • Код объекта 38847
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 5200 m
Продажа
310 000 € 270 000 € 245 €/m²
  • Код объекта 38798
  • Площадь 1100 m²
  • Расстояние до моря 350 m

Подписка на рассылку