480 000 €
1263 €/m²
Property 50582 photo 1
Property 50582 photo 2
Property 50582 photo 3
Property 50582 photo 4
Property 50582 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 1000 м
  • Расстояние до аэропорта: 7 км

Продажа
450 000 € 280 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 36756
  • Площадь 12000 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
500 000 € 580 €/m²
  • Код объекта 50105
  • Площадь 862 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
540 000 € 539 000 € 159 €/m²
  • Код объекта 16553
  • Площадь 3373 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
640 000 € 248 €/m²
  • Код объекта 40004
  • Площадь 2577 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
480 000 € 448 000 € 22 €/m²
  • Код объекта 52039
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 7800 m
Продажа
399 000 € 370 000 € 139 €/m²
  • Код объекта 40012
  • Площадь 2660 m²
  • Расстояние до моря 4800 m
Продажа
450 000 € 31 €/m²
  • Код объекта 22997
  • Площадь 14240 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
427 000 € 74 €/m²
  • Код объекта 32314
  • Площадь 5695 m²
  • Расстояние до моря 15000 m
Продажа
600 000 € 500 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 37410
  • Площадь 7000 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 46787
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 400 m

Подписка на рассылку