Продажа - Земельный участок 8200 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно
420 000 €
51 €/m²
Property 9413 photo 1
Property 9413 photo 2
Property 9413 photo 3
  • Код объекта 9413
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 8200 m²
  • Регион о. Крит
  • Место Префектура Ретимно (Крит)

Детали

  • Пляж: каменистый, крутой
  • Коэффициент застройки: 0,2
  • Расстояние от моря: 50 м
  • Расстояние до аэропорта: 45 км

Описание

Продается земельный участок площадью 8200 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. С возможностью строительства на 280 кв.м.

Расположение