По запросу
Property 50802 photo 1
Property 50802 photo 2
Property 50802 photo 3
Property 50802 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 3 км

Описание

Продается земельный участок площадью 1000 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
60 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 63360
  • Площадь 993 m²
  • Расстояние до моря 5150 m
Продажа
853 000 € 813 €/m²
  • Код объекта 64552
  • Площадь 1048 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
44 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 65912
  • Площадь 1255 m²
  • Расстояние до моря 2100 m
Продажа
1 100 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 65416
  • Площадь 100188 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
250 000 € 34 €/m²
  • Код объекта 65534
  • Площадь 7200 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
128 000 € 128 €/m²
  • Код объекта 64004
  • Площадь 997 m²
  • Расстояние до моря 1670 m
Продажа
150 000 € 55 €/m²
  • Код объекта 65125
  • Площадь 2710 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Эксклюзив Продажа
150 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 63957
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
150 000 € 73 €/m²
  • Код объекта 63359
  • Площадь 2049 m²
  • Расстояние до моря 360 m
Продажа
300 000 € 603 €/m²
  • Код объекта 65123
  • Площадь 497 m²
  • Расстояние до моря 700 m

Подписка на рассылку