Property 66149 photo 1
Property 66149 photo 2
Property 66149 photo 3
Property 66149 photo 4
Property 66149 photo 5
Property 66149 photo 6
Property 66149 photo 7
Property 66149 photo 8
Property 66149 photo 9
Property 66149 photo 10
Property 66149 photo 11
Property 66149 photo 12
Property 66149 photo 13

Детали

  • Год постройки: 1973
  • Год ремонта: 2020
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: электрический
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 400 м
  • Расстояние до аэропорта: 8 км

Услуги

  • Лифт
  • Доступ
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 60 кв.м в Салониках. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. У объекта есть кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Продажа
170 000 € 2881 €/m²
  • Код объекта 64470
  • Площадь 59 m²
  • Комнат 2
Продажа
200 000 € 3448 €/m²
  • Код объекта 64471
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 2
Продажа
170 000 € 3148 €/m²
  • Код объекта 64472
  • Площадь 54 m²
  • Комнат 2
Продажа
143 000 € 4766 €/m²
  • Код объекта 64534
  • Площадь 30 m²
  • Комнат 2
Продажа
129 000 € 3685 €/m²
  • Код объекта 64554
  • Площадь 35 m²
  • Комнат 2
Продажа
138 000 € 3631 €/m²
  • Код объекта 64629
  • Площадь 38 m²
  • Комнат 2
Продажа
138 000 € 3285 €/m²
  • Код объекта 64640
  • Площадь 42 m²
  • Комнат 2
Продажа
140 000 € 3255 €/m²
  • Код объекта 64641
  • Площадь 43 m²
  • Комнат 2
Продажа
200 000 € 2222 €/m²
  • Код объекта 64670
  • Площадь 90 m²
  • Комнат 3
Продажа
200 000 € 2439 €/m²
  • Код объекта 64671
  • Площадь 82 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку