Property 65824 photo 1
Property 65824 photo 2
Property 65824 photo 3
Property 65824 photo 4
Property 65824 photo 5
Property 65824 photo 6
Property 65824 photo 7
Property 65824 photo 8
Property 65824 photo 9
Property 65824 photo 10
Property 65824 photo 11
Property 65824 photo 12
Property 65824 photo 13
Property 65824 photo 14
Property 65824 photo 15
Property 65824 photo 16

Детали

  • Количество этажей в здании: 8
  • Год постройки: 1956
  • Год ремонта: 2026
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 1400 м
  • Расстояние до аэропорта: 15 км

Услуги

  • Лифт
  • Доступ для людей с особыми возможностями
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 44 кв.м в Салониках. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Продажа
166 000 € 3074 €/m²
  • Код объекта 64276
  • Площадь 54 m²
  • Комнат 2
Продажа
144 000 € 2322 €/m²
  • Код объекта 64420
  • Площадь 62 m²
  • Комнат 2
Продажа
139 000 € 1805 €/m²
  • Код объекта 64425
  • Площадь 77 m²
  • Комнат 3
Продажа
185 000 € 2202 €/m²
  • Код объекта 64447
  • Площадь 84 m²
  • Комнат 3
Продажа
167 000 € 3211 €/m²
  • Код объекта 64468
  • Площадь 52 m²
  • Комнат 2
Продажа
170 000 € 2881 €/m²
  • Код объекта 64470
  • Площадь 59 m²
  • Комнат 2
Продажа
200 000 € 3448 €/m²
  • Код объекта 64471
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 2
Продажа
170 000 € 3148 €/m²
  • Код объекта 64472
  • Площадь 54 m²
  • Комнат 2
Продажа
143 000 € 4766 €/m²
  • Код объекта 64534
  • Площадь 30 m²
  • Комнат 2
Продажа
129 000 € 3685 €/m²
  • Код объекта 64554
  • Площадь 35 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку