Property 65822 photo 1
Property 65822 photo 2
Property 65822 photo 3
Property 65822 photo 4
Property 65822 photo 5
Property 65822 photo 6
Property 65822 photo 7
Property 65822 photo 8
Property 65822 photo 9
Property 65822 photo 10
Property 65822 photo 11
Property 65822 photo 12
Property 65822 photo 13
Property 65822 photo 14
Property 65822 photo 15

Детали

  • Количество этажей в здании: 8
  • Год постройки: 1956
  • Год ремонта: 2026
  • Количество комнат: 1
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 1400 м
  • Расстояние до аэропорта: 15 км

Услуги

  • Лифт
  • Доступ для людей с особыми возможностями
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 20 кв.м в Салониках. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Продажа
138 000 € 3729 €/m²
  • Код объекта 65429
  • Площадь 37 m²
  • Комнат 2
Продажа
99 000 € 4304 €/m²
  • Код объекта 65453
  • Площадь 23 m²
  • Комнат 1
Продажа
126 000 € 1482 €/m²
  • Код объекта 65484
  • Площадь 85 m²
  • Комнат 4
Продажа
105 000 € 1500 €/m²
  • Код объекта 65508
  • Площадь 70 m²
  • Комнат 2
Продажа
155 000 € 1550 €/m²
  • Код объекта 65510
  • Площадь 100 m²
  • Комнат 4
Продажа
115 000 € 3833 €/m²
  • Код объекта 65526
  • Площадь 30 m²
  • Комнат 1
Продажа
132 000 € 2275 €/m²
  • Код объекта 65529
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 2
Продажа
100 000 € 1923 €/m²
  • Код объекта 65572
  • Площадь 52 m²
  • Комнат 2
Продажа
165 000 € 2062 €/m²
  • Код объекта 65574
  • Площадь 80 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку