Продажа - Земельный участок 7674 m² на Олимпийской Ривьере

Греция Македония Префектура Пиерия Восточный Олимпос Скотина
100 000 €
13 €/m²
Property 66041 photo 1
Property 66041 photo 2
Property 66041 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 1400 м
  • Расстояние до аэропорта: 120 км

Описание

Продается земельный участок площадью 7674 кв.м. на Олимпийской Ривьере. Состоит в рамках плана города. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 250 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на горы, на лес.

Продажа
130 000 € 896 €/m²
  • Код объекта 38835
  • Площадь 145 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Продажа
90 000 € 107 €/m²
  • Код объекта 41081
  • Площадь 838 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
120 000 € 480 €/m²
  • Код объекта 41225
  • Площадь 250 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
90 000 € 90 €/m²
  • Код объекта 41774
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
90 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 43246
  • Площадь 8484 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
100 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 45055
  • Площадь 3850 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
120 000 € 63 €/m²
  • Код объекта 45525
  • Площадь 1904 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
110 000 € 27 €/m²
  • Код объекта 45563
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
85 000 € 140 €/m²
  • Код объекта 50684
  • Площадь 607 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
100 000 € 45 €/m²
  • Код объекта 50929
  • Площадь 2204 m²
  • Расстояние до моря 200 m

Подписка на рассылку