Продажа - Земельный участок 517 m² на Олимпийской Ривьере

Греция Македония Префектура Пиерия Паралия Перистаси
85 000 €
164 €/m²
Property 65451 photo 1
Property 65451 photo 2

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,8
  • Расстояние от моря: 4500 м
  • Расстояние до аэропорта: 85 км

Описание

Продается земельный участок площадью 517 кв.м. на Олимпийской Ривьере. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 413 кв.м. Предлагает красивый вид на город.

Расположение