Продажа - Земельный участок 719 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Херсонисос Хацана
200 000 €
278 €/m²
Property 65098 photo 1
Property 65098 photo 2
Property 65098 photo 3

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Расстояние от моря: 2600 м
  • Расстояние до аэропорта: 19 км

Описание

Продается земельный участок площадью 719 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Расположение