Продажа - Земельный участок 5687 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Вамос Драпанос
200 000 €
35 €/m²
Property 57163 photo 1
Property 57163 photo 2
Property 57163 photo 3
Property 57163 photo 4
Property 57163 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 5000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 38 км

Описание

Продается земельный участок площадью 5687 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 234 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
250 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 50671
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 2400 m
Продажа
192 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 46924
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 2900 m
Продажа
250 000 € 113 €/m²
  • Код объекта 38078
  • Площадь 2194 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
275 000 € 240 000 € 37 €/m²
  • Код объекта 56612
  • Площадь 6350 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
215 000 € 206 €/m²
  • Код объекта 57076
  • Площадь 1040 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
250 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 38076
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Рекомендуем Продажа
235 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 65945
  • Площадь 4460 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Продажа
195 000 € 21 €/m²
  • Код объекта 50406
  • Площадь 9068 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
200 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 57163
  • Площадь 5687 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
205 000 € 100 €/m²
  • Код объекта 59117
  • Площадь 2035 m²
  • Расстояние до моря 6500 m

Подписка на рассылку