175 000 €
32 €/m²
Property 56752 photo 1
Property 56752 photo 2
Property 56752 photo 3
Property 56752 photo 4
Property 56752 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 7500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 7 км
  • Расстояние до аэропорта: 47 км

Описание

Продается земельный участок площадью 5350 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. С возможностью строительства на 186 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес.

Продажа
По запросу
  • Код объекта 46788
  • Площадь 1451 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
150 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 49099
  • Площадь 1200 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
150 000 € 55 €/m²
  • Код объекта 65125
  • Площадь 2710 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Рекомендуем Продажа
235 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 65945
  • Площадь 4460 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Продажа
150 000 € 73 €/m²
  • Код объекта 63359
  • Площадь 2049 m²
  • Расстояние до моря 360 m
Продажа
150 000 € 139 €/m²
  • Код объекта 40821
  • Площадь 1076 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
194 000 € 96 €/m²
  • Код объекта 65233
  • Площадь 2005 m²
  • Расстояние до моря 622 m
Продажа
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • Код объекта 50298
  • Площадь 1800 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
200 000 € 192 000 € 214 €/m²
  • Код объекта 45892
  • Площадь 896 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
192 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 40278
  • Площадь 4600 m²
  • Расстояние до моря 350 m

Подписка на рассылку