299 000 €
49 €/m²
Property 64922 photo 1

Детали

  • Расстояние от моря: 527 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 65 км

Описание

Продается земельный участок площадью 6095 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город.

Продажа
397 000 € 397 €/m²
  • Код объекта 38909
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 170 m
Продажа
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • Код объекта 38847
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 5200 m
Продажа
440 000 € 427 000 € 1094 €/m²
  • Код объекта 38697
  • Площадь 390 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
310 000 € 270 000 € 245 €/m²
  • Код объекта 38798
  • Площадь 1100 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • Код объекта 56284
  • Площадь 6800 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
240 000 € 8 €/m²
  • Код объекта 51038
  • Площадь 30000 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
280 000 € 140 €/m²
  • Код объекта 38410
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
300 000 € 15 €/m²
  • Код объекта 44360
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 2900 m
Продажа
250 000 € 113 €/m²
  • Код объекта 38078
  • Площадь 2194 m²
  • Расстояние до моря 2000 m

Подписка на рассылку