342 000 €
21 €/m²
Property 62759 photo 1
Property 62759 photo 2

Детали

Описание

Продается земельный участок площадью 15570 кв.м. на острове Крит. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
450 000 € 449 €/m²
  • Код объекта 62407
  • Площадь 1002 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
450 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 38248
  • Площадь 100000 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • Код объекта 63428
  • Площадь 2672 m²
  • Расстояние до моря 360 m
Продажа
300 000 € 15 €/m²
  • Код объекта 44360
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 2900 m
Продажа
330 000 € 28 €/m²
  • Код объекта 40256
  • Площадь 11500 m²
  • Расстояние до моря 6400 m
Продажа
450 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 38250
  • Площадь 10800 m²
  • Расстояние до моря 6200 m
Продажа
500 000 € 33 €/m²
  • Код объекта 44871
  • Площадь 15000 m²
  • Расстояние до моря 27000 m
Продажа
374 000 € 33 €/m²
  • Код объекта 50665
  • Площадь 11228 m²
  • Расстояние до моря 731 m
Продажа
399 000 € 370 000 € 139 €/m²
  • Код объекта 40012
  • Площадь 2660 m²
  • Расстояние до моря 4800 m
Продажа
360 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 41187
  • Площадь 14565 m²
  • Расстояние до моря 1800 m

Подписка на рассылку