Продажа - Земельный участок 6800 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Акротири Маратхи
350 000 € 330 000 €
48 €/m²
Property 56284 photo 1
Property 56284 photo 2
Property 56284 photo 3
Property 56284 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 2300 м
  • Расстояние до ближайшего города: 0,6 км
  • Расстояние до аэропорта: 5,5 км

Описание

Продается земельный участок площадью 6800 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес.

Продажа
427 000 € 241 €/m²
  • Код объекта 36674
  • Площадь 1770 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
342 000 € 249 €/m²
  • Код объекта 52320
  • Площадь 1372 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
500 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 44016
  • Площадь 19280 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
320 000 € 198 €/m²
  • Код объекта 63954
  • Площадь 1613 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
300 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 38520
  • Площадь 2700 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
290 000 € 207 €/m²
  • Код объекта 65314
  • Площадь 1395 m²
  • Расстояние до моря 72 m
Продажа
285 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 33320
  • Площадь 4254 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
340 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 44727
  • Площадь 11000 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Продажа
430 000 € 73 €/m²
  • Код объекта 55851
  • Площадь 5834 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
340 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 62863
  • Площадь 8146 m²
  • Расстояние до моря 4600 m

Подписка на рассылку