128 000 €
128 €/m²
Property 64004 photo 1
Property 64004 photo 2
Property 64004 photo 3
Property 64004 photo 4
Property 64004 photo 5
Property 64004 photo 6
Property 64004 photo 7
Property 64004 photo 8

Детали

  • Расстояние от моря: 1670 м
  • Расстояние до аэропорта: 70 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 997 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: строение, подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 240 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы, на город.

Расположение