Продажа - Земельный участок 5343 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Аркади Эрфи
115 000 €
21 €/m²
Property 62016 photo 1
Property 62016 photo 2
Property 62016 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 4000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 48 км

Описание

Продается земельный участок площадью 5343 кв.м. на острове Крит.

Продажа
115 000 € 21 €/m²
  • Код объекта 62016
  • Площадь 5343 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
160 000 € 65 €/m²
  • Код объекта 62877
  • Площадь 2454 m²
  • Расстояние до моря 5150 m
Продажа
95 000 € 11 €/m²
  • Код объекта 43342
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 1010 m
Продажа
107 000 € 21 €/m²
  • Код объекта 45854
  • Площадь 5071 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
130 000 € 105 €/m²
  • Код объекта 59114
  • Площадь 1229 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
130 000 € 95 €/m²
  • Код объекта 50395
  • Площадь 1358 m²
  • Расстояние до моря 6300 m
Продажа
102 000 € 40 €/m²
  • Код объекта 48429
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
170 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 56710
  • Площадь 6669 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
160 000 € 465 €/m²
  • Код объекта 61490
  • Площадь 344 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
140 000 € 187 €/m²
  • Код объекта 57456
  • Площадь 748 m²
  • Расстояние до моря 1000 m

Подписка на рассылку