60 000 €
60 €/m²
Property 63360 photo 1
Property 63360 photo 2
Property 63360 photo 3
Property 63360 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 5150 м
  • Расстояние до аэропорта: 66 км

Описание

Продается земельный участок площадью 993 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
75 000 € 11 €/m²
  • Код объекта 34479
  • Площадь 6350 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
75 000 € 250 €/m²
  • Код объекта 50711
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
65 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 42794
  • Площадь 8756 m²
  • Расстояние до моря 5600 m
Продажа
60 000 € 576 €/m²
  • Код объекта 43131
  • Площадь 104 m²
  • Расстояние до моря 49 m
Продажа
75 000 € 82 €/m²
  • Код объекта 61179
  • Площадь 905 m²
  • Расстояние до моря 2400 m
Продажа
75 000 € 54 000 € 21 €/m²
  • Код объекта 57077
  • Площадь 2499 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
50 000 € 14 €/m²
  • Код объекта 50364
  • Площадь 3500 m²
  • Расстояние до моря 25000 m
Продажа
65 000 € 12 €/m²
  • Код объекта 36882
  • Площадь 5235 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
64 000 € 64 €/m²
  • Код объекта 49815
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 3900 m
Продажа
85 000 € 75 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 56830
  • Площадь 1500 m²
  • Расстояние до моря 12000 m

Подписка на рассылку