Продажа - Земельный участок 2499 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Вамос
75 000 € 54 000 €
21 €/m²
Property 57077 photo 1
Property 57077 photo 2
Property 57077 photo 3
Property 57077 photo 4
Property 57077 photo 5
Property 57077 photo 6
Property 57077 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 7000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 33 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2499 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. С возможностью строительства на 190 кв.м. Предлагает красивый вид на горы, на лес.

Продажа
80 000 € 60 000 € 220 €/m²
  • Код объекта 42244
  • Площадь 272 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • Код объекта 63071
  • Площадь 323 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
106 000 € 160 €/m²
  • Код объекта 45661
  • Площадь 662 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
86 000 € 192 €/m²
  • Код объекта 50218
  • Площадь 447 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
70 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 42792
  • Площадь 9519 m²
  • Расстояние до моря 5600 m
Продажа
85 000 € 18 €/m²
  • Код объекта 45716
  • Площадь 4600 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
69 900 € 224 €/m²
  • Код объекта 63410
  • Площадь 312 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
80 000 € 258 €/m²
  • Код объекта 47058
  • Площадь 309 m²
  • Расстояние до моря 9300 m
Продажа
110 000 € 27 €/m²
  • Код объекта 51904
  • Площадь 4017 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
110 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 32315
  • Площадь 4670 m²
  • Расстояние до моря 1800 m

Подписка на рассылку