Продажа - Земельный участок 8756 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Неаполи Кунали
65 000 €
7 €/m²
Property 42794 photo 1
Property 42794 photo 2
Property 42794 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 5600 м
  • Расстояние до аэропорта: 36 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 8756 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 250 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес.

Продажа
60 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 56754
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
55 000 € 229 €/m²
  • Код объекта 61453
  • Площадь 240 m²
  • Расстояние до моря 6700 m
Продажа
80 000 € 17 €/m²
  • Код объекта 35883
  • Площадь 4500 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
95 000 € 11 €/m²
  • Код объекта 43342
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 1010 m
Продажа
55 000 € 166 €/m²
  • Код объекта 32259
  • Площадь 330 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
75 000 € 90 €/m²
  • Код объекта 57164
  • Площадь 831 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
60 000 € 576 €/m²
  • Код объекта 43131
  • Площадь 104 m²
  • Расстояние до моря 49 m
Продажа
65 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 42794
  • Площадь 8756 m²
  • Расстояние до моря 5600 m
Продажа
60 000 € 68 €/m²
  • Код объекта 19175
  • Площадь 877 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
58 000 € 191 €/m²
  • Код объекта 52387
  • Площадь 303 m²
  • Расстояние до моря 250 m

Подписка на рассылку