Продажа - Земельный участок 6350 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Селлес
75 000 €
11 €/m²
Property 34479 photo 1
Property 34479 photo 2
Property 34479 photo 3
Property 34479 photo 4
Property 34479 photo 5
Property 34479 photo 6

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,4
  • Расстояние от моря: 4500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 69 км

Описание

Продается земельный участок площадью 6350 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 56829
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
70 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 64068
  • Площадь 5172 m²
  • Расстояние до моря 22000 m
Продажа
75 000 € 11 €/m²
  • Код объекта 34479
  • Площадь 6350 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
65 000 € 113 €/m²
  • Код объекта 43110
  • Площадь 573 m²
  • Расстояние до моря 12500 m
Продажа
65 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 38342
  • Площадь 4005 m²
  • Расстояние до моря 6800 m
Продажа
64 000 € 145 €/m²
  • Код объекта 60940
  • Площадь 440 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
86 000 € 192 €/m²
  • Код объекта 50218
  • Площадь 447 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
80 000 € 65 000 € 204 €/m²
  • Код объекта 42243
  • Площадь 318 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
78 000 € 155 €/m²
  • Код объекта 65261
  • Площадь 503 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
80 000 € 258 €/m²
  • Код объекта 47058
  • Площадь 309 m²
  • Расстояние до моря 9300 m

Подписка на рассылку