Продажа - Земельный участок 3500 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Тетрахори Авгеники
50 000 €
14 €/m²
Property 50364 photo 1
Property 50364 photo 2
Property 50364 photo 3
Property 50364 photo 4
Property 50364 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 25000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 22 км

Описание

Продается земельный участок площадью 3500 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
55 000 € 142 €/m²
  • Код объекта 62152
  • Площадь 385 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
50 000 € 14 €/m²
  • Код объекта 50364
  • Площадь 3500 m²
  • Расстояние до моря 25000 m
Продажа
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • Код объекта 32791
  • Площадь 359 m²
  • Расстояние до моря 520 m
Продажа
60 000 € 92 €/m²
  • Код объекта 18507
  • Площадь 650 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
55 000 € 41 000 € 82 €/m²
  • Код объекта 13132
  • Площадь 496 m²
  • Расстояние до моря 16000 m
Продажа
53 000 € 121 €/m²
  • Код объекта 34137
  • Площадь 438 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
69 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 42777
  • Площадь 4189 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
54 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 39458
  • Площадь 890 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • Код объекта 32790
  • Площадь 301 m²
  • Расстояние до моря 550 m
Продажа
60 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 56754
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 9000 m

Подписка на рассылку