Продажа - Земельный участок 11500 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Аркади Пикрис
330 000 €
28 €/m²
Property 40256 photo 1
Property 40256 photo 2
Property 40256 photo 3
Property 40256 photo 4
Property 40256 photo 5
Property 40256 photo 6
Property 40256 photo 7
Property 40256 photo 8
Property 40256 photo 9
Property 40256 photo 10
Property 40256 photo 11

Детали

  • Расстояние от моря: 6400 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4,5 км
  • Расстояние до аэропорта: 48 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 11500 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 315 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
320 000 € 508 €/m²
  • Код объекта 61232
  • Площадь 629 m²
  • Расстояние до моря 40 m
Продажа
430 000 € 330 000 € 181 €/m²
  • Код объекта 54423
  • Площадь 1818 m²
  • Расстояние до моря 179 m
Продажа
340 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 44727
  • Площадь 11000 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Продажа
450 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 38250
  • Площадь 10800 m²
  • Расстояние до моря 6200 m
Продажа
300 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 38520
  • Площадь 2700 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
299 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 63201
  • Площадь 70000 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
330 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 36445
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
320 000 € 68 €/m²
  • Код объекта 63110
  • Площадь 4653 m²
  • Расстояние до моря 670 m
Продажа
480 000 € 1263 €/m²
  • Код объекта 50582
  • Площадь 380 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
300 000 € 15 €/m²
  • Код объекта 44360
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 2900 m

Подписка на рассылку