Продажа - Земельный участок 15000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Аркалохори
500 000 €
33 €/m²
Property 44871 photo 1
Property 44871 photo 2
Property 44871 photo 3
Property 44871 photo 4
Property 44871 photo 5
Property 44871 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 27000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 30 км

Описание

Продается земельный участок площадью 15000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 350 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
680 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 58882
  • Площадь 143484 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
640 000 € 89 €/m²
  • Код объекта 63552
  • Площадь 7142 m²
  • Расстояние до моря 3700 m
Продажа
450 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 42919
  • Площадь 12520 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
491 000 € 319 €/m²
  • Код объекта 10426
  • Площадь 1538 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
427 000 € 74 €/m²
  • Код объекта 32314
  • Площадь 5695 m²
  • Расстояние до моря 15000 m
Продажа
695 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 57192
  • Площадь 3518 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
570 000 € 28 €/m²
  • Код объекта 51153
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
650 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 40469
  • Площадь 13000 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
450 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 62153
  • Площадь 4021 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
420 000 € 51 €/m²
  • Код объекта 9413
  • Площадь 8200 m²
  • Расстояние до моря 50 m

Подписка на рассылку